CHANEL Collection Paris-Biarritz 2007 Sac "Paris-Biarritz" 25cm en veau enduit métallisé argent à surpiqûres matelassées et nylon bicolore crème, acier, fermeture éclair, double poignée, fermeture pression aimantée, bijou de sac figurant le sigle de la Maison. Hologramme. Bon état (légères usures, légères traces).