Lot n° 116

CHANEL Collection Paris-Biarritz 2007 Sac "Paris-Biarritz" 25cm en veau enduit métallisé argent à surpiqûres matelassées et nylon bicolore crème, acier, fermeture éclair, double poignée, fermeture pression aimantée, bijou de sac figurant le sigle de la Maison. Hologramme. Bon état (légères usures, légères traces).

Estimation :
600 € / 800 €