Lot n° 118

CHANEL circa 1992 Sac "Jumbo" 30cm en cuir agneau cacao à surpiqûres verticales, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Hologramme. BOn état (légères usures).

Estimation :
800 € / 1 000 €