Lot n° 128

CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1990 Sautoir chaîne en métal doré composé de maillons losange sertis de strass Swarovski en coordonné, entrecoupés de perles en pâte de verre à l'imitation rubis, émeraude, chapeautées et liées par un motif menotte. Signé sur plaque. Longueur : 89cm.

Estimation :
750 € / 850 €