Lot n° 132

CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1988 Paire de créoles en métal doré siglé, clip serti d'un strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée. Hauteur : 7,5cm. (Légère oclusion sur un strass). Bibliographie: Modèle similaire dans le livre "CHANEL Catwalk" par Patrick Mauriès, aux éditions Thames & Hudson 2016 page 77.

Estimation :
180 € / 220 €