Lot n° 140

CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 2014 Ceinture chaîne en métal argenté, chaque maillon orné d'un double empiècement de nylon réfléchissant argent, fermoir mousqueton sur chaînette se terminant par le sigle de la Maison. Non signée. Longueur : 95cm. Bon état (légères usures).

Estimation :
180 € / 220 €