Lot n° 157

CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1993-1994 Sautoir chaîne en métal doré à maille ciselée, entrecoupée de pastilles martelées, ciselées, siglées. Signé sur plaque. Longueur : 172cm.

Estimation :
600 € / 800 €