Lot n° 177

CHANEL circa 1990 Sac "Camera" 28cm en cuir agneau café à surpiqures chevron, fermeture éclair, curseur se terminant par le sigle de la Maison, poches extérieure, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné sur bâtonnets. Hologramme. Bon état (usures, traces, égrenures).

Estimation :
400 € / 450 €