Lot n° 181

HERMES Paris made in France année 2010 Sac "Evelyne II" 30cm en veau Clémence blanc, fermeture patte de serrage sur pression, anse bandoulière sangle amovible réglable en coordonné. Bon état (usures, traces, égrenures).

Estimation :
1 000 € / 1 200 €