Lot n° 204

CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1991 Paire de clips d'oreille ovale en métal doré, cabochon nacré à l'imitation perle blanche, gansé d'un motif chaîne ciselé. Signée sur plaque. Hauteur : 4cm.

Estimation :
120 € / 150 €