Lot n° 221

CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1990 Sautoir chaîne en métal doré ciselé se terminant par un motif perlé retenant trois pampilles figurant respectivement des médaillons et un sceau siglés. Signé sur plaque. Longueur : 51cm.

Estimation :
350 € / 400 €