Lot n° 13

Henri MARTIN 1860-1943
SCNE GALANTE D'ANGELO, vers 1885
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche
15 x 24

Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation

Estimation :
2 000 € / 2 500 €