Henri MARTIN 1860-1943 SCNE GALANTE D'ANGELO, vers 1885 Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche 15 x 24 Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation