Lot n° 65

CORNEILLE 1922-2010
ANIMAUX FANTASTIQUES, 2004
Vase en céramique signé et daté sur le corps, numéroté au fond épreuve d'artiste 3/4
Hauteur : 53 cm - Diamètre : 40 cm

Estimation :
2 000 € / 2 500 €