Lot n° 66

CORNEILLE 1922-2010
Femme à la fleur
Tapisserie en laine, signée
210 x 208
Un certificat signé de l'artiste indiquant le tirage 12/100 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 000 € / 2 500 €