ARMAN 1828-2005 pour Christofle PRESSE-PAPIER VIOLONS, 1983 preuve en bronze argenté signée et datée Oeuvre éditée par Christofle pour les voeux de l'année 1984 signée par A. Bouilher Diam.: 11 cm