Lot n° 69

ARMAN 1828-2005 pour Christofle
PRESSE-PAPIER VIOLONS, 1983
preuve en bronze argenté signée et datée
Oeuvre éditée par Christofle pour les voeux de l'année 1984 signée par A. Bouilher
Diam.: 11 cm

Estimation :
2 000 € / 2 500 €