BEN, né en 1935
Fond de pot de peinture ou portrait de César au choix sans cache-col
Technique mixte signée en bas à droite
Au dos : Annotation "Au moins avec l'art je gaspille plus des fonds de pots de peinture, Aout 87" signée Ben
Ben pour Ferrero Aout 87
43 x 40
Provenance : Collection privée