ARMAN 1928-2005 Table de milieu Piètement à décor d'un violoncelle original entouré de violoncelles en bronze à patine dorée supportant un plateau circulaire en verre Signée et numérotée 1/8 Diamètre : 165 cm-Hauteur : 77 cm