Lot n° 72

ARMAN 1928-2005
Table de milieu
Piètement à décor d'un violoncelle original entouré de violoncelles en bronze à patine dorée supportant un plateau circulaire en verre
Signée et numérotée 1/8
Diamètre : 165 cm-Hauteur : 77 cm

Estimation :
20 000 € / 30 000 €