Lot n° 73

Jean Baptiste OLIVE 1848-1936
Calanque d'En-Vau
Huile sur panneau signée en bas à gauche
41 x 32

Bibliographie: Catalogue raisonné de F. Baille et M. Raynaud n° 797 p. 221

Estimation :
10 000 € / 12 000 €