Lot n° 117

douard CORTES 1882-1969
AVENUE DES CHAMPS-LYSES PARIS, FIACRES AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 46

Provenance : Galerie Findlay à New-York

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné volume III en préparation par Madame Nicole Verdier

Estimation :
28 000 € / 30 000 €