douard CORTES 1882-1969
AVENUE DES CHAMPS-LYSES PARIS, FIACRES AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 46
Provenance : Galerie Findlay à New-York
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné volume III en préparation par Madame Nicole Verdier