Lot n° 118

Albert LEBOURG 1849-1928
LE PONT
Huile sur toile signée en bas à droite
46,5 x 72,5

Provenance : Etiquette & Dépôt Durand Ruel D16731 et n° en bleu 12405

Estimation :
12 000 € / 15 000 €