Lot n° 132

Pablo PICASSO 1881-1973
Edition Madoura
Oiseau n°93, 1963
Plat rond
Céramique terre de faïence blanche à décor blanc et noir sur fond patiné noir
Edition Picasso Madoura, numéroté 27/200
Diamètre : 25 cm

Bibliographie : Alain Ramié 486

Estimation :
1 500 € / 2 000 €