Pablo PICASSO 1881-1973 Edition Madoura Oiseau n°93, 1963 Plat rond Céramique terre de faïence blanche à décor blanc et noir sur fond patiné noir Edition Picasso Madoura, numéroté 27/200 Diamètre : 25 cm Bibliographie : Alain Ramié 486