Paul SIGNAC 1863-1935 AVIGNON, LE RHNE ET LE PALAIS DES PAPES Aquarelle et fusain signé et situé en bas à gauche 28 x 40 Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur