Lot n° 139

Paul SIGNAC 1863-1935
AVIGNON, LE RHNE ET LE PALAIS DES PAPES
Aquarelle et fusain signé et situé en bas à gauche
28 x 40

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur

Estimation :
28 000 € / 30 000 €