Lot n° 146

Yves BRAYER 1907-1990
Printemps de Provence, Fontvieille, 1958
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au verso
50 x 65
Bibliographie : uvre répertoriée aux archives sur le net sous le n°4596

Estimation :
6 000 € / 7 000 €