Lot n° 162

Charles CAMOIN 1879-1965
Paysage méridional
Huile sur papier marouflé sur carton signée en bas à gauche
17 x 23

Exposition : Galerie Charpentier, 1945

Cette oeuvre a pris place dans les archives du Comité Camoin

Estimation :
5 000 € / 6 000 €