Lot n° 162
Charles CAMOIN 1879-1965
Paysage méridional
Huile sur papier marouflé sur carton signée en bas à gauche
17 x 23
Exposition : Galerie Charpentier, 1945
Cette oeuvre a pris place dans les archives du Comité Camoin
Estimation :
5 000 € / 6 000 €