Lot n° 163

Paul MADELINE 1863-1920
La crue de l'Ezdre, circa 1912
Huile sur toile signée en bas à gauche, cachet de l'atelier au verso
65 x 81

Provenance: Vente Maître Blache (Versailles) de l'atelier de l'artiste

Estimation :
5 000 € / 6 000 €