Paul MADELINE 1863-1920 La crue de l'Ezdre, circa 1912 Huile sur toile signée en bas à gauche, cachet de l'atelier au verso 65 x 81 Provenance: Vente Maître Blache (Versailles) de l'atelier de l'artiste