Lot n° 173

Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946
LE LOING MORET, FEMMES EN BARQUE
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos et numérotée 45 sur le châssis
55 x 55

Estimation :
14 000 € / 16 000 €