Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946
Sur la Seine
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 73
Exposition :
Galerie Raphael Gérard Paris 2-23 mai 1943 n° 5
Bibliographie : Monsieur Cyril Klein Montezin a confirmé l'authenticité de cette uvre qui sera incluse au catalogue raisonné