Lot n° 198

Léopold SURVAGE 1879-1968
Marchand de poissons à Collioure, 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
54 x 65

Provenance : Sotheby's Londres 14 mars 1995 lot 49

Un certificat de Anne-Marie Divieto sera remis à l'acquéreur

Estimation :
55 000 € / 60 000 €