Lot n° 220

Albert LEBOURG 1849-1928
PROMENEUSE AVEC SON CHIEN
Huile sur toile signée en bas à gauche
Cachet de l'artiste au revers sur le châssis
38 x 61

Estimation :
8 000 € / 10 000 €