Lot n° 221

Eugène BOUDIN 1824-1898
Voilier à l'entrée du port
Pastel sur papier bleu signé en bas à droite
15,3 x 23

Provenance :
Collection Colnaghi (Londres)
Collection Elias Martin Hardie

Estimation :
6 000 € / 7 000 €