Lot n° 257

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
Vue de Saint Sauves sous la neige, 1900
Huile sur toile signée en bas à gauche
Titrée sur le châssis et datée février 1900
54 x 65

Provenance : Galerie Vildrac Paris

Estimation :
38 000 € / 40 000 €