douard VUILLARD 1868-1940
PAYSAGE DE L'YONNE (circa 1897-99)
Aquarelle et mine de plomb et crayon de couleur signé du cachet des initiales en bas à droite
11 x 17
Monsieur Chivot a confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui a pris place dans les archives Vuillard