Lot n° 276

Jean METZINGER 1883-1956
LES PINS, 1906
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite
27 x 21

Une attestation de Madame Vikiel sera remise à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 8 000 €