Lot n° 277

Henri LEBASQUE 1865-1937
Bord de mer, 1922
Aquarelle signée en bas à droite
25 x 37

L' authenticité de cette uvre a été confirmée par Mme Bazetoux

Estimation :
3 000 € / 3 500 €