Lot n° 278

Henri LEBASQUE 1865-1937
FEMME SE DSHABILLANT
Aquarelle et fusain signé du cachet de la signature en bas à droite
26 x 18

Provenance : Vente d'atelier, Maître Robert, 10 mai 1983, n° 129

Estimation :
3 500 € / 4 000 €