Lot n° 304

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962
STPHANIE
Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au crayon bleu au dos avec le n° 30073
45 x 38

Estimation :
6 000 € / 7 000 €