Lot n° 305

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962
PORTRAIT DE JEUNE FEMME BRUNE
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46
(Ecaillures)

Estimation :
6 000 € / 8 000 €