Lot n° 315

Barry FLANAGAN 1941-2009
THE MEMORY OF OWLS, GALLIFA STUDY VI, 1992
Bronze à patine brune numéroté 2/8
21 x 18 x 11,5

Provenance : Waddington Galleries-Londres

Exposition:
"Barry Flanagan - Waddington Galleries" 1994
Galerie Hans Mayer, Dusseldorf, 10 septembre-30 octobre 1994

Estimation :
3 000 € / 5 000 €