Barry FLANAGAN 1941-2009
THE MEMORY OF OWLS, GALLIFA STUDY VI, 1992
Bronze à patine brune numéroté 2/8
21 x 18 x 11,5
Provenance : Waddington Galleries-Londres
Exposition:
"Barry Flanagan - Waddington Galleries" 1994
Galerie Hans Mayer, Dusseldorf, 10 septembre-30 octobre 1994