Lot n° 316

Claude VIALLAT, né en 1936
CF 5516 n°132-1995
Acrylique sur toile numérotée au dos
215 x 153

Exposition "Viallat La Main Perdue" 1996 Musée de la Cour d'or à Metz

Provenance :
Musée Cour D'Or-Metz
Galerie Gastaud, Clermont Ferrant
Collection privée

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
22 000 € / 25 000 €