Lot n° 319

Walasse TING 1929-2010
Sans titre
Acrylique sur papier de riz signée du tampon en haut à gauche
36 x 50

Provenance : L'actuel propriétaire a acheté l'oeuvre auprès de la Galerie Guy Pieters - Knokke-Le-Zoute

Bibliographie : cette uvre figure dans les archives de la Gallery Delaive-Amsterdam
Un certificat de la Gallery Delaive sera remis à l'acquéreur

Estimation :
8 000 € / 12 000 €