Lot n° 318

Haiwen TANG 1927-1991
COMPOSITION, 1990
Encre sur papier signée en bas à droite à l'encre rouge
20 x 40
Marquée au dos PL66

Provenance : Ancienne collection privée Leszek Kanczugowski

Estimation :
1 500 € / 1 800 €