Lot n° 330

Pedro CABRITA REIS, né en 1956
"THE GOLDEN SQUARE" DE LA SERIE ANIMA ET MACULA, 1987
Huile sur panneau signée, titrée et datée au dos
120 x 120
Un certificat de la Galerie Cintrik-Anvers (Mai-juin 1987) sera remis à l'acquéreur

Estimation :
4 000 € / 6 000 €