Pedro CABRITA REIS, né en 1956 "THE GOLDEN SQUARE" DE LA SERIE ANIMA ET MACULA, 1987 Huile sur panneau signée, titrée et datée au dos 120 x 120 Un certificat de la Galerie Cintrik-Anvers (Mai-juin 1987) sera remis à l'acquéreur