Lot n° 331

Philippe VANDENBERG 1952-2009
DE VISITER, 1984
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
122 x 103

Provenance : Richard Foncke Gallery, Gent

Estimation :
8 000 € / 12 000 €