Lot n° 9

CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2015-2016 Paire de pendants pour oreilles percées en métal doré serti de strass Swarovski à l'imitation brillants, s'inspirant du motif Comète à motif d'étoiles et de sigles. Signée sur plaque. Hauteur : 2,8cm.

Estimation :
120 € / 150 €