Lot n° 20

Christian DIOR Pochette 23cm en cuir agneau noir à surpiqûres cannage, fermeture éclair, anse chaîne amovible en métal doré, un côté agrémenté de breloques abécédaires au nom de la Maison. Bon état (légères usures).

Estimation :
120 € / 150 €