Lot n° 16

Louis VUITTON circa 1980 "Steamer Bag" en toile monogram et cuir naturel, fermeture pattes de serrage sur rabat, poignée, porte-nom. Bon état (usures, traces, égrenures). Dimensions : 65 x 27 x 60 cm.

Estimation :
700 € / 800 €