CHANEL Collection Continue 2006 Sautoir de perles blanches d'imitation décroissantes, entrecoupées de motifs en métal argenté figurant le sigle de la Maison serti de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signé sur plaque. Longueur : 85cm.