Lot n° 39

Louis VUITTON Avenue Marceau n°920599, Serrure n°146937 Valise "Alzer" en toile Monogram, bordures lozinées, coins, fermetures en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur en Vuittonite beige lavable, porte-nom. (légères usures, oxydation, manque un châssis intérieur, accroc à la toile). Dimensions : 70 x 46 x 21cm.

Estimation :
800 € / 1 000 €