Lot n° 43

CHANEL circa 2000 Sac "2.55" 25cm en cuir vernis ivoire à surpiqûres figurant un matelassage, fermoir rectangulaire en métal argenté amati sur rabat, anse chaîne Cambon réglable. Hologramme. Bon état (légères usures, traces).

Estimation :
1 100 € / 1 300 €