Lot n° 84

CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 1990 Sautoir de perles en pâte de verre façon jaspe rouge, intercalées de perles en métal doré ciselé, nervuré, retenu par un médaillon martelé figurant un profil de cheval. Signé sur plaque. Longueur : 130cm.

Estimation :
600 € / 800 €